Канальный кондиционер LANZKRAFT LIC-24DVA / LOC-24UVA

28690

Lanzkraft
Производитель Lanzkraft Площадь помещения, м2 66-75 Монтаж канальный Функциональные особенности не инверторный двигательТип сплит-система Режимы работы обогрев приток свежего воздуха (с улицы) осушение воздуха Адаптация к отрицательной температуре, °C от -6 до -10 Гарантия, лет 3
Низкопрофильный дизайн (Высота блока — 190мм) //актуально для низкопрофильного блока.Корпус и воздуховоды из гальванированой стали — не подвержены коррозии, имеют высокую прочность, сопротивление деформации, надежность, являются не горючими.Встроенный дренажный поддон из абсорбирующего пенопласта — не подвержен коррозии, имеет отличные теплоизоляционные показатели, эффективно препятствует сторонним загрязнениям и непредвиденным утечкам.Контроль дренажа автоматически выключает внутренний блок при возникновении проблем с дренажным насосом  (насос устанавливается опционально).Опционная настройка статического давления.Центробежный вентилятор обеспечивает высокое статическое давление, низкий уровень шума, позволяет избежать проблем с нагревом помещений.Уверенная работа на обогрев при температуре внешней среды до -10°С.Работа на охлаждение при температуре внешней среды до -15°С.Фирменные высокоэффективные компрессоры Mitsuishi Elecric и Highly.Большие перепады высот (15-30м) и максимальные длины магистралей (20-50м) обеспечивают гибкий и удобный монтаж.Управление при помощи отельной карты.Управление по пожарному датчику.Интеллектуальное управление температурой.Раздельные платы управления внутренним и наружным блоками.Авторестарт.Мультифункциональная защита.

Тип кондиционера: Сплит-система

split.pngСплит-системы (англ. split — расщепление) — состоят из двух блоков, внутреннего и наружного размещения, соединённых между собой медными трубами, по которым циркулирует хладон. Наружный блок содержит (подобно холодильнику) компрессор, конденсатор, дроссель и вентилятор; внутренний блок — испаритель и вентилятор. Различаются по типу исполнения внутреннего блока: настенный, канальный, кассетный, напольно-подпотолочный (универсальный тип), колонный и другие.
Сплит система купить


Сплит-система, работающая на обогрев, это тепловой насос “воздух-воздух”, а по сути – супер экономичный обогреватель, который выдает тепловой энергии в несколько раз больше, чем потребляет энергии электрической. Так, на 1 кВт потребляемой энергии от электрической сети кондиционер выдает от 2,5 кВт до 4,2 кВт тепла. Нужно учесть, что эта цифра верна при температуре наружного воздуха от 0°С до +5°С.

Если сравнить кондиционер с обычным электрическим прибором – масляным радиатором, кон вектором и т.д, то последний, потребляя 1 кВт электроэнергии, выдает в виде тепла 0,9-0,95 кВт, что отнюдь не является энергосберегающим потреблением. При обогреве кондиционером на один кило Ватт потребляемой электроэнергии

Есть приток свежего воздуха (с улицы)

streetearing.jpg Данная опция позволяет получать частичное домешивание свежего воздуха, который попадает в помещение, с предварительной фильтрацией и изменением температуры.
Приток свежего воздуха (с улицы)
Обратите внимание, что полноценный приток свежего воздуха могут обеспечить только канальные кондиционеры, в системе которых возможен подмес воздуха до 25% от собственной производительности. В кассетных и потолочных кондиционерах предусмотрено небольшое отверстие в корпусе внутреннего блока, через которое осуществляется подача свежего воздуха – всего 5-10 % от общего количества.

Присутствует функция осушения воздуха

Работая в режиме осушения, кондиционер устраняет лишнюю влагу из воздуха. Этот процесс происходит из – за такого явления, как конденсация, то есть выпадение влаги на холодные предметы в теплом помещении. Стоит отметить, что режим осушения ни оказывает никакого действия на температуру в помещении. Как только она повыситься на один градус, систем автоматически запустит режим осушения. Как только она опуститься на пол градуса, режим выключиться. Особенно актуальна эта функция в весенние и осенние месяцы.
Сушка воздуха кондиционером

Можно использовать при отрицательной температуре, от -6°C до -10°C

Данный кондиционер можно использовать при отрицательных температурах от -6°C до -10°C.
Данный кондиционер можно использовать при отрицательных температурах

Lanzkraft

Когда мы говорим об Австрии, у нас сразу возникают ассоциации качества, надежности и высокого инновационного потенциала. Кондиционеры родом из Австрии - это знаменитое австрийское качество от страны лидера, могущественного государства с передовыми технологиями, высокой надежностью технологической продукции. Австрийские предприятия занимают передовые места на мировом рынке. Вот в этих величественных краях и родился бренд Lanzkraft. В переводе с австрийского это означает «Баланс сил». Баланс цены и качества, умелое сочетание австрийских технологий, создаст Вам уют, комфорт и удобство за оптимальную цену. Главная цель «Баланс сил» - это предупредить доминирование чего-то одного. Так мы создали систему, в которой гармонируют все компоненты. Как известно из физики, существует закон сохранения энергии - энергия ни откуда не появляется и никуда не исчезает, так мы создаем технологии «Баланс сил», комфорта и качества. Продукция бренда Lanzkraft давно покоряет мировой рынок климатической техники. Благодаря балансу технологичности, простоте использования и гарантии качества, наша продукция используется в компаниях мировых лидеров.
1990