Кассетный кондиционер LANZKRAFT INVERTER LICE-24CVA / LOCE-24UVA

43920

Lanzkraft
Производитель Lanzkraft Площадь помещения, м2 66-75 Монтаж кассетный Функциональные особенности инверторный двигатель Тип сплит-система Режимы работы обогрев осушение воздуха Адаптация к отрицательной температуре, °C от -6 до -10 Гарантия, лет 3
Низкошумный диагональный вентилятор обеспечивает низкий уровень шума и равномерное распределение воздушного потока.Дренажный поддон из абсорбирующего пенопласта — не подвержен коррозии, имеет отличные теплоизоляционные показатели.4 настраиваемых уровня температурной компенсации в кассетах.Уверенная работа на обогрев при температуре внешней среды до -10°С.Работа на охлаждение при температуре внешней среды до -15°С.Фирменные высокоэффективные компрессоры Mitsuishi Elecric и Highly.Большие перепады высот (15-30м) и максимальные длины магистралей (20-50м)обеспечивают гибкий и удобный монтаж.Управление при помощи отельной карты.Управление по пожарному датчику.Интеллектуальное управление температурой.Раздельные платы управления внутренним и наружным блоками.Авторестарт.Мультифункциональная защита.

Тип кондиционера: Сплит-система

split.pngСплит-системы (англ. split — расщепление) — состоят из двух блоков, внутреннего и наружного размещения, соединённых между собой медными трубами, по которым циркулирует хладон. Наружный блок содержит (подобно холодильнику) компрессор, конденсатор, дроссель и вентилятор; внутренний блок — испаритель и вентилятор. Различаются по типу исполнения внутреннего блока: настенный, канальный, кассетный, напольно-подпотолочный (универсальный тип), колонный и другие.
Сплит система купить


Сплит-система, работающая на обогрев, это тепловой насос “воздух-воздух”, а по сути – супер экономичный обогреватель, который выдает тепловой энергии в несколько раз больше, чем потребляет энергии электрической. Так, на 1 кВт потребляемой энергии от электрической сети кондиционер выдает от 2,5 кВт до 4,2 кВт тепла. Нужно учесть, что эта цифра верна при температуре наружного воздуха от 0°С до +5°С.

Если сравнить кондиционер с обычным электрическим прибором – масляным радиатором, кон вектором и т.д, то последний, потребляя 1 кВт электроэнергии, выдает в виде тепла 0,9-0,95 кВт, что отнюдь не является энергосберегающим потреблением. При обогреве кондиционером на один кило Ватт потребляемой электроэнергии

Содержит инверторный двигатель

Инверторный кондиционер — торговое название кондиционеров воздуха, у которых имеется возможность изменения частоты вращения двигателя компрессора (инвертор — от лат. inverto — переворачиваю, обращаю, изменяю). Блок управления в таких кондиционерах преобразует переменный ток питания в постоянный и затем преобразует в переменный ток необходимой частоты. Этот процесс называется инвертированием. Такое преобразование позволяет в широких пределах регулировать скорость вращения двигателя компрессора, в том числе выше 3000 об/мин., и, следовательно, холодо- или теплопроизводительность кондиционера. Благодаря такой технологии инверторные кондиционеры более экономичны и обеспечивают более гибкое и точное поддержание температуры, чем кондиционеры с обычным компрессором. Кроме того, они позволяют работать в более широком диапазоне наружных температур.

Инверторный двигатель
Принцип работы инверторного кондиционера состоит в том, что имеется возможность плавной (многоступенчатой) регулировки скорости вращения мотора компрессора в зависимости от тепловой нагрузки в помещении. Для более быстрого достижения заданной температуры контроллер инвертора увеличивает скорость вращения двигателя компрессора.

Присутствует функция осушения воздуха

Работая в режиме осушения, кондиционер устраняет лишнюю влагу из воздуха. Этот процесс происходит из – за такого явления, как конденсация, то есть выпадение влаги на холодные предметы в теплом помещении. Стоит отметить, что режим осушения ни оказывает никакого действия на температуру в помещении. Как только она повыситься на один градус, систем автоматически запустит режим осушения. Как только она опуститься на пол градуса, режим выключиться. Особенно актуальна эта функция в весенние и осенние месяцы.
Сушка воздуха кондиционером

Можно использовать при отрицательной температуре, от -6°C до -10°C

Данный кондиционер можно использовать при отрицательных температурах от -6°C до -10°C.
Данный кондиционер можно использовать при отрицательных температурах

Lanzkraft

Когда мы говорим об Австрии, у нас сразу возникают ассоциации качества, надежности и высокого инновационного потенциала. Кондиционеры родом из Австрии - это знаменитое австрийское качество от страны лидера, могущественного государства с передовыми технологиями, высокой надежностью технологической продукции. Австрийские предприятия занимают передовые места на мировом рынке. Вот в этих величественных краях и родился бренд Lanzkraft. В переводе с австрийского это означает «Баланс сил». Баланс цены и качества, умелое сочетание австрийских технологий, создаст Вам уют, комфорт и удобство за оптимальную цену. Главная цель «Баланс сил» - это предупредить доминирование чего-то одного. Так мы создали систему, в которой гармонируют все компоненты. Как известно из физики, существует закон сохранения энергии - энергия ни откуда не появляется и никуда не исчезает, так мы создаем технологии «Баланс сил», комфорта и качества. Продукция бренда Lanzkraft давно покоряет мировой рынок климатической техники. Благодаря балансу технологичности, простоте использования и гарантии качества, наша продукция используется в компаниях мировых лидеров.
1844