Официальная гарантия на кондиционер от производителя и ее преимущества.

Официальная гарантия на кондиционер от производителя и ее преимущества.
Все мы имеем представление о гарантии на оборудование, но практически оценить ее преимущества и недостатки возможно только в момент наступления гарантийного случая. В принципе, здесь все стандартно: имея на руках документы о покупке и гарантийный талон Вы обращаетесь в соответствующую компанию, которая направляет Вас в сервисный центр, где и будет производиться прием оборудования и дальнейшее выяснение причин возникших неполадок.
Но такая процедура становится на порядок сложнее в случае, когда речь идет об установленном кондиционере либо системе кондиционирования. Более того, работники сервисного центра редко выезжают на обследование таких заявок, так как частой причиной неисправностей самого кондиционера, либо же не корректная его работа, связана с не профессионально проведенной установкой оборудования, вот почему важно заказать монтаж кондиционера у специалистов. Возникает замкнутый круг: для диагностики необходимо вызывать специалистов и основываясь на результате проводить ремонт или дозаправку (как повезет), а для получения той самой гарантии производителя - демонтировать кондиционер и везти его в сервисный центр. Любой из этих вариантов сулит клиенту непредвиденные траты без какой-либо уверенности в дальнейшем положительном решении сложившийся ситуации.
Теперь поговорим что такое официальная гарантия на кондиционер от производителя. Компания СЕРВИС 24 – сертифицированный дилер климатической техники, в чем Вы можете убедиться сами, ознакомившись с сертификатами официального дилера различных брендов на нашем сайте. Такой сертификат дает нам полномочия продажи, установки и обслуживания соответствующего бренда кондиционеров с сохранением гарантии товаропроизводителя на оборудование, в дополнение к которой мы предоставляем нашим клиентам гарантию на монтажные работы. Гарантийные обязательства такого рода предполагают следующее: в случае возникновения нюансов в работе кондиционера, при условии правильной его эксплуатации, Вы обращаетесь в нашу сервисную службу и … это все, что Вам необходимо сделать. Специалисты компании проводят нужные мероприятия самостоятельно: диагностику, ремонт, дозаправку, а в случае необходимости, демонтаж и доставку оборудования в специализированный сервисный центр соответствующего бренда кондиционеров. Все дальнейшие действия для решения Вашей проблемы производятся за счет компании и не требуют дополнительных затрат с Вашей стороны.
Стоит отметить, что полноценная гарантия возможна только при покупке и установке кондиционера у нас. Важна также правильная эксплуатация кондиционера. Экономьте Ваше время и средства, обращаясь к профессионалам!

Оставить заявку