Чистка и обслуживание кондиционеров

Оставить заявку
Комплексное обслуживание и чистка кондиционеров
в удобное для вас время...

Чистка кондиционера / Обслуживание кондиционера

Обслуживание и чистка кондиционеров

Виды работЕд. Изм.Цена, Грн.
Чистка настенного кондиционерашт.1300,00
Чистка настенного кондиционера с помощью мойки высокого давленияшт.1800,00
Чистка кассетного кондиционерашт.1500,00
Чистка канального кондиционерашт.1500,00
Чистка помпы дренажной системышт.900,00
Диагностика кондиционерашт.1000,00

При условии исправности Вашего оборудования-диагностика кондиционера входит в стоимость технического обслуживании.


Все мы знаем, что регулярная и своевременная смена масла в двигателе автомобиля, обходится гораздо дешевле, чем капитальный ремонт или замена двигателя на новый. Ту же идею можно справедливо отнести к Вашему кондиционеру. Если не проводить сервисное обслуживание кондиционера, то поломки и неудобства, связанные с его работой, Вам гарантированы. Как автомобиль, кондиционер нуждается в регулярной настройке для правильной работы. Чистка кондиционера Киев это важный элемент в правильной и долгой работе оборудования. Обслуживание кондиционера в Киеве это не простая задача, с которой может справится только специально подготовленные и обученные специалисты. Гарантия на сервисное обслуживание кондиционера Киев может быть разная, в зависимости от состояния оборудования. Кондиционер - это технически сложное устройство, поэтому сервисное обслуживание кондиционера в Киеве лучше доверить профессионалам. Гарантийный срок на чистку кондиционера в Киеве можно уточнить у наших специалистов после выполнения работ.

Обслуживание кондиционеров или чистка кондиционера – это комплекс мероприятий, направленных на повышение энергоэффективности работы кондиционера и обеспечения безопасной эксплуатации для здоровья человека


Нужна чистка?

Как мы работаем?

Проводить регулярный сервис кондиционера Киев так же важно как и ТО автомобиля. Кондиционер Киев это очень сложное техническое устройство. Он разработан таким образом, что выполнять свою основную функцию, ему приходиться в экстремальных условиях при этом выдерживая всевозможные нагрузки. Это очень удобно, ведь часто владелец, уверенный в надёжности работы оборудования, забывает проводить сервисное обслуживание кондиционера

 Зачем нужна чистка кондиционера?

Без регулярного сервисного обслуживания, кондиционер теряет около 5-10% от своей первоначальной эффективности за каждый год работы. Это означает, что кондиционер классом энергоэффективности А++, который вы купили всего несколько лет назад, может функционировать как А уже сегодня! Хорошей новостью является то, что вы можете восстановить большую часть этой утраченной эффективности посредством регулярного технического обслуживания (ТО) кондиционера. Исследования показывают, что сервисное обслуживание кондиционера поддерживает до 95% от своей первоначальной эффективности. Это означает, что стоимость годового обслуживания экономит Ваш ежемесячный счет за электричество и снижает затраты на ремонт. Особенно это актуально сейчас, когда тарифы на электроэнергию пошли вверх.  Кроме потери мощности, грязный кондиционер может стать источником многих болезней! Не забывайте, что чистка кондиционера позволяет удалить до 99% вредных микробов, которые скопились на теплообменниках. 


 Для получения детальной информации

по обслуживанию кондиционеров в Киеве звоните по телефону

(067) 219-66-85

Оставить заявку

Обслуживание кондиционеров:

Многие компании предлагают специальные цены в межсезонный период года (весной и осенью, когда погода не такая экстремальная). Важно предусмотреть годовые программы обслуживания, которые гарантируют, что Ваше сервисное обслуживание кондиционера будет выполнено вовремя перед началом сезона охлаждения или нагрева.

perechen rabot pri vyipolnenii chistki konditsionerov

Детальный перечень работ при сервисном обслуживании кондиционера:

1. Диагностика кондиционера нужна для определения исправности оборудования и выявления дефектов в работе.
2. Проверка и чистка внутреннего блока (удаление пыли, грязи, плесени, чистка фильтров, обработка антибактериальным средством)
3. Проверка и чистка внешнего блока (мойка, чистка, смазка двигателя)
4. Чистка дренажной системы (промывка, продувка, антибактериальная обработка)
5. Проверка давления фреона
6. Заправка системы (до 200 г. фреона входит в стоимость обслуживания)
7. Проверка электрической цепи
8. Тестирование пульта управления
9. Осмотр и проверка правильности эксплуатации оборудования
10. Консультация правилам использования и ухода за кондиционером  

Почему контроль уровня фреона в системе так важен?

Одним из наиболее важных пунктов сервисного обслуживания кондиционера, является проверка уровня охлаждающей жидкости (техническое название - фреон) в кондиционере. Эксплуатация кондиционера,в котором на 10% снижено количество фреона обойдётся примерно на 20% дороже! В профессиональных кондиционерных компаниях Украины рекомендуют проводить проверку уровня охлаждающей жидкости не реже двух раз в год. Замер уровня фреона  (а точнее производится замер давления системы) производится специальным инструментом - манометром. Это самый важный пункт во всем комплексе работ по обслуживанию (чистке) кондиционера. Не выполнение этого пункта  в перечне работ, влечет за собой серьезные последствия, вплоть до полной остановки Вашего кондиционера!

 

Как заказать чистку кондиционера?

 • Позвонить по телефону (044) 492-92-80 и оформить заявку на сервис кондиционера у нашего оператора.

 • Дождаться мастера по сервисному обслуживанию.

 • Заплатить за обслуживание после выполнения регламентных работ.

 

Все оборудование, даже самое надежное , нуждается в проведении регулярного сервисного обслуживания. Сложное оборудование,такое как современные кондиционеры, принесут гораздо больше пользы, если будут выполнены все регламентные пункты технического обслуживания. Они станут более эффективными, они перестанут выходить со строя в ответственные моменты, они будут иметь более длительный срок службы, они увеличат Ваш комфорт и будут работать за меньшие деньги.

На каждое оборудование прошедшее сервисное обслуживание мы заводим карту сервисных работ с указанием технических характеристик и рекомендаций по дальнейшему использованию кондиционеров

Пример внутреннего блока кондиционера 2 года без чистки:

Самостоятельно выполнить чистку такого загрязнения Вы не сможете. Для этого понадобиться почти полностью разобрать внутренний блок кондиционера, а это не так просто. Имея большой опыт выполнения таких работ, наши специалисты гарантируют аккуратность и эффективный результат.

чистка кондиционера

Таким воздухом Вы можете дышать прямо сейчас! Это не шутка, а реальная картина загрязнения, которая встречается в каждом третьем кондиционере, который мы обслуживаем. 

Рекомендуем производить чистку кондиционера минимум один раз в год!

Наружный блок кондиционера после проведения технического обслуживания:

Очень важно следить за чистотой теплообменника наружного блока. Если теплообменник забит пылью, пухом или листьями, эксплуатировать такой кондиционер не желательно. Такое состояние влияет на его энергоэффективность. Кроме того в кондиционере банально может сгореть компрессор по причине перегрева. Очистка теплообменника происходит при помощи жёсткой щётки. Профессионалы применяют воздушный компрессор или аппарат высокого давления, промывая теплообменник водой. Последний способ считается самым эффективным.

чистка кондиционера

Чистка кондиционера цена

Цены на чистку кондиционера ориентировочные. Узнать Вашу цена на диагностику, сервисное обслуживание, чистку, заправку кондиционера можно у нашего консультанта. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, поэтому предоставляем хорошие скидки на обслуживание  кондиционеров в Киеве. 

Пример: 

Вариант №1 – Одноразовое сервисное обслуживание климатической техники:

Проводится один раз в год на основании заявки либо заключенного договора.

Вариант №2 – Двухразовое сервисное обслуживание климатической техники:

Осуществляется два раза в год (зачастую весной и осенью, при переводе оборудования на режим охлаждения или обогрева) на основании заключенного договора. Цена второго обслуживания (осеннего) на 20% ниже.



Нужна консультация?
35
Анна2018-07-18Вы мои спасители. Кондиционер перестал трещать и издавать странный запах. Благодарю вас и как и обещала, ставлю отзыв.
Олександр2018-07-09Замовили обслуговування 11 кондиціонерів. Роботою задоволені. Дякую
Сергей2018-07-09Заказал чистку кондиционера внутреннего и наружного блока. Ребята выполнили работу хорошо и в оговоренные сроки. Спасибо!