Дополнительная фреоновая магистраль диаметром труб 6/9 мм (1/4’’ / 3/8’’ дюймов)

Дополнительная фреоновая магистраль диаметром труб 6/9 мм (1/4’’ / 3/8’’ дюймов)
В стандартную установку кондиционера как правило монтажная организация считает 3 м фреоновой магистрали. Но бывают случаи, когда этой длины недостаточно. Каждый производитель указывает максимальную допустимую длину магистрали в инструкции по монтажу или в каталоге кондиционеров. Фреоновая магистраль диаметром труб 6/9 мм представляет собой 2 медные трубки в теплоизоляции. Мы применяем техническую изоляцию итальянского производства и медную трубку производства Греции. Таким образом фреоновая магистраль обладает высочайшим качеством и надежностью. Ее смело можно применять при прокладке в стене или за подшивным потолком. Обслуживать в дальнейшем такую магистраль не нужно.
Дополнительная фреоновая магистраль используется не только в новом монтаже, но и при переносе внутреннего или внешнего блока кондиционера. Технически можно «нарастить» дополнительные метры уже к существующей магистрали путем пайки или же применения специальных соединителей.
Для дополнительной фреоновой магистрали используется та же труба что и для основной. Как правило это специальная кондиционерная труба. Она отличается от обычной сантехнической своей мягкостью т толщиной стенки. Очень важно применять только специализированыые материалы для монтажа оборудования. Бессовестные установщики очень часто экономят на материалах. А именно от них зависит срок службы Вашего кондиционера.

Оставить заявку