Описания опций

Carrier - мировой лидер в области кондиционирования, отопления, вентиляции и холодоснабжения. С тех самых пор, как основатель компании Уилл ис Кэрриер изобрел первый кондиционер воздуха в 1902 году - и до сегодняшнего дня. Никакая другая компания не может похвастаться таким опытом:115 лет стажа на климатическом рынке, ассортимент от оконного кондиционера до мощнейших чиллеров, более сорока пяти тысяч сотрудников в 172 странах мира, непрерывное развитие и стремление к совершенству на протяжении сотни лет. Сейчас под маркой Carrier выпускается 8% от общего количества кондиционеров в мире. Кондиционеры Carrier установлены в Александрийской библиотеке (Каир), галерее Уффици (Флоренция), Сикстинской капелле (Ватикан), Музее современного искусства (Лондон), на автодроме Монцы (Италия), в Афинском акрополе, Королевском оперном театре (Мадрид), Британском музее и многих других выдающихся зданиях и сооружениях по всему миру.
Основными достоинствами оборудования ТМ Cooper&Hunter являются высокий уровень надежности, уникальные технические характеристики, современный дизайн и широкий ассортимент. Все эти качества в совокупности способны удовлетворить запросы любого потребителя.Заводы-производители Сooper&Hunter International Corporation — лидеры отрасли. Узкая специализация и наличие собственной научно-исследовательской базы, позволяет быть всегда на шаг впереди мировых тенденций в производстве оборудования. Качество С&H обеспечивается 100% контролем комплектующих, тщательным соблюдением технологии сборки и обязательными испытаниями каждой модели, сходящей с конвейера. Продукция С&H имеет экологический сертификат OHSAS18000 — гарантия экологической чистоты и безопасности.Оборудование С&H является лидером в категории надежность, что подтверждается статистикой сервисных центров профессиональных климатических компаний: два гарантийных случая на 1000 проданных моделей.
Корпорация DAIKIN является одним из признанных лидеров в области разработки климатической техники. Корпорацию по праву считают новатором мирового уровня в области разработки и серийного изготовления оборудования для кондиционирования воздуха.Корпорация DAIKIN хорошо известна на всех континентах как производитель хладагентов, смазочных материалов, электронных и цифровых устройств, используемых в авиационной, космической и атомной отраслях промышленности Японии. Несмотря на это 99% разработок и производства корпорации DAIKIN приходятся именно на область климатической техники как наиболее активно растущую и перспективную.Компания известна своим активным участием в борьбе за охрану окружающей среды. Например, Daikin первым из производителей полностью перешел на безопасные хладагенты R 410A, R 407C постоянно уделяет внимание тепловым характеристикам выпускаемых систем – некоторые модели Daikin расходуют почти на 50 % меньше электроэнергии, чем обычные кондиционеры.
Кондиционеры Fujico – это надёжные и экономичные сплит-системы, которые оснащены оригинальной системой, позволяющей эффективно очищать воздух от вредных газов, примесей и неприятных запахов. Кондиционеры оснащены функцией экономичного режима работы: максимальное снижение энергопотребления при минимальном изменении заданной температуры. Это современные сплит-системы с расширенным набором функций. Это кондиционеры традиционного типа, способные эффективно управлять режимами охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции; имеют функцию самодиагностики и автоматической защиты. Сплит системы Fujico имеют компактную конструкцию, удобный пульт дистанционного управления, программируемый таймер, ротационные компрессоры Hitachi, Galanz, Rechi. Простое и удобное управление кондиционером Fujico гарантирует легкость в использовании и долгий срок службы.
Компания GREE Electric Appliances, Inc. - признанный мировой лидер в индустрии кондиционеров. Сегодня на заводах GREE выпускается каждый пятый кондиционер в мире. Компания GREE Electric Appliances, Inc. основана в 1991 году в Гонконге, как предприятие по производству оконных кондиционеров. На сегодняшний день GREE производит все виды климатической техники: бытовые и полупромышленные кондиционеры, а также мощные чиллеры, фанкойлы и другое оборудование для промышленного кондиционирования. Особое внимание уделяется мультизональным системам GMV – самому быстрорастущему сектору рынка кондиционеров. В настоящее время компания GREE выпускает более 7000 различных моделей кондиционеров, имеет более 10-ти заводов, расположенных на территории Китая, Бразилии, Пакистана и т.д. Сегодня высочайшее качество кондиционеров GREE признано во всем мире. Подтверждением тому служат многочисленные награды, ежегодно получаемые компанией GREE. В активе компании более 50-ти международных и национальных наград, в том числе «Золотая звезда», «Платиновая звезда», “World Quality commitment”, “International quality summit”. В 2006 году компания GREE получила уникальный сертификат «Экспорт без надзора» и награду «Всемирный бренд», впервые присужденные компании-производителю систем кондиционирования воздуха в Китае. Продолжая наращивать обороты, компания GREE ежегодно предлагает своим потребителям новые, более совершенные модели кондиционеров и систем очистки воздуха.
Кондиционирование воздуха системами Hitachi – это настоящее искусство комбинации идей и современных технологий, создавшее целую гамму кондиционеров, обеспечивающих комфортный климат, с которым приятно жить и работать. Кроме того, это еще и забота об экологии нашей планеты. Экологический подход проявляется на самых ранних этапах проектирования нового изделия и соблюдается на всех стадиях производства, монтажа, наладки и эксплуатации. Проектировщики и пользователи всегда могут быть уверены в том, что изделия Hitachi оцениваются не только по техническим параметрам и цене. Для того, что бы добиться глобального успеха, необходимы не только огромные ресурсы, но и нацеленность в будущее. Фирма Hitachi подтверждает это успешной деятельностью на протяжении более 90 лет. Одна из крупнейших компаний в мире, Hitachi всегда создает изделия, отвечающие современным желаниям и потребностям людей. Компания Hitachi Ltd. является материнской компанией для всех подразделений и фирм входящих в финансово-промышленную группу Hitachi. Штаб квартира Hitachi Ltd. расположена в столице Японии городе Токио.
Когда мы говорим об Австрии, у нас сразу возникают ассоциации качества, надежности и высокого инновационного потенциала. Кондиционеры родом из Австрии - это знаменитое австрийское качество от страны лидера, могущественного государства с передовыми технологиями, высокой надежностью технологической продукции. Австрийские предприятия занимают передовые места на мировом рынке. Вот в этих величественных краях и родился бренд Lanzkraft. В переводе с австрийского это означает «Баланс сил». Баланс цены и качества, умелое сочетание австрийских технологий, создаст Вам уют, комфорт и удобство за оптимальную цену. Главная цель «Баланс сил» - это предупредить доминирование чего-то одного. Так мы создали систему, в которой гармонируют все компоненты. Как известно из физики, существует закон сохранения энергии - энергия ни откуда не появляется и никуда не исчезает, так мы создаем технологии «Баланс сил», комфорта и качества. Продукция бренда Lanzkraft давно покоряет мировой рынок климатической техники. Благодаря балансу технологичности, простоте использования и гарантии качества, наша продукция используется в компаниях мировых лидеров.
Компания LEBERG была основана в 1963 году в Норвегии и стала известной благодаря производству простых и надежных чугунных древесных котлов, а так же систем вентиляции для текстильного производства. С 1992 компания вышла на рынок бытового кондиционирования и сразу завоевала поддержку потребителей своим качеством и приемлемой стоимостью. Подразделение по производству тепловых насосов для обогрева воды в бассейнах возникло в 1998 году. Но линейка включала только насосы очень большой мощности для спортивных комплексов и аквапарков. Сейчас линейка тепловых насосов LEBERG очень широкая и включает в себя так же модели невысокой мощности, рассчитанные на использование их в частных бассейнах. Продуманная конструкция, высокая надежность комплектующих и многоступенчатый контроль производства позволил тепловым насосам LEBERG завоевать доверие к товару на рынке. В продукции Leberg соединяются традиции качества норвежского производства с усовершенствованными технологиями, трудом группы высококачественных специалистов и опытом работы производства более 47 лет. Благодаря этому мы рады предложить Вам товар отличного качества по доступным ценам. Работая с продукцией Leberg, Вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и долговечности.

LG

На заводах MITSUBISHI ELECTRIC CORPORATION внедрена единая система контроля качества. Все материалы и изделия, поступающие на завод от поставщиков, проходят входной контроль на соответствие техническим условиям. На каждом этапе производства действует промежуточный контроль качества компонентов. После схода с конвейера каждый кондиционер проходит тест на функционирование в течение 20 минут. Информация о персонале, работавшем над сборкой, а также результаты теста хранятся в компьютере для каждого изготовленного кондиционера в течение нескольких лет. Каждый день несколько кондиционеров из партии проходят дополнительную усиленную проверку в лабораториях завода. Все кондиционеры Mitsubishi Electric имеют низкий уровень шума и оригинальный дизайн, благодаря чему изделие идеально вписывается в любой интерьер. Кроме того, такие кондиционеры чрезвычайно удобны в управлении и эргономичны. Каждый кондиционер Mitsubishi Electric — это сочетание новейших достижений и технологий в области климатических установок и кондиционирования с привлекательной умеренной ценой, делающей изделие доступным и практичным.
Оборудование Mitsubishi Heavy – современный образец качественной и надежной продукции, отличающейся практичностью, экономичностью, продуманным и лаконичным, но приятным дизайном. История одноименной компании Mitsubishi Heavy Industries насчитывает уже более 80 лет, насыщенных открытиями, достижениями и непрерывным внедрением новых разработок. Как и многие другие японские производители, компания делает ставку на качество продукции. Это привело к неоспоримому лидерству корпорации Mitsubishi в различных областях, в том числе и среди оборудования для кондиционирования воздуха. Все изделия имеют необходимые сертификаты качества и экологические сертификаты, которые подтверждают соответствие продукции мировым стандартам и требованиям. Высокое качество продукта всегда обеспечивает достойный уровень надежности и долговечности, к которому сейчас стремятся немногие производители климатической техники. В отличие от последних тенденций Mitsubishi heavy кондиционеры характеризуются максимальным показателем выработки на отказ, среднее значение которого превышает 22,5 тысячи часов
Климатический бренд NEOCLIMA появился на рынке СНГ в 2007 году как результат совместной деятельности международных инвесторов по созданию высокотехнологичного продукта, который по качеству и своим техническим возможностям превосходил бы существующие аналоги, но не вызывал ощущения недоступности. Концепция бренда нашла отражение в названии NEOCLIMA: «NEO» — новый, инновационный, «CLIMA» — климат, атмосфера, которая окружает нас. В 2012 году Бренд NEOCLIMA получил премию «Бренд года 2012» в Украине в номинации «Безупречное качество», что в очередной раз подтвердило признание нашей продукции. Успешное развитие на рынках СНГ дало хороший импульс для последующей экспансии бренда в другие страны Европы. В начале 2013 года бренд NEOCLIMA стал частью Британской Инвестиционной Группы, которая специализируется на производстве и дистрибуции различной бытовой и климатической техники по всему миру. NEOCLIMA продолжает завоевывать новые позиции, становясь объектом предпочтения потребителя. Благодаря самому широкому модельному ряду, высокому качеству продукции и конкурентоспособной цене NEOCLIMA – это высокий уровень качества и надёжности за разумные деньги!
Компания OLMO Industries Ltd. – это производитель климатической техники нового поколения. В конструкции нашего оборудования нашли воплощение новейшие инженерные разработки. В основе этих разработок – материалы и технологии завтрашнего дня. Главное – техника OLMO спроектирована так, чтобы идеально соответствовать и потребностям, и пожеланиям потребителей. Стильный дизайн, компактность, высокая энергоэффективность и низкий уровень шума превращают ее в идеальный выбор для жителей современного города. Технические инновации были и остаются главным двигателем возрастания компании OLMO, которая ни на шаг не отступает от стратегии использования лидирующих технологий для создание комфортного, энергосберегающего, надежного и удобного в эксплуатации оборудования. Кондиционеры OLMO производятся в тесном сотрудничестве с японскими корпорациями Toshiba, NEC, Matsushita и др. В частности, используются компрессоры Matsushita, Toshiba, Copeland, процессорные узлы и электронные компоненты — NEC и Toshiba.
Кондиционеры Panasonic, безусловно, один из эталонов качественной и надежной климатической техники, в них сочетаются лучшие современные технические достижения, высочайшая функциональность и стильный дизайн. На сегодняшний день кондиционеры Panasonic собираются на заводах расположенных в Японии, Малайзии и Китае. Благодаря тому, что работа над совершенствованием элементов никогда не прекращается, и постоянно вкладываются огромные средства в разработку новых технологий – Panasonic является одной из ведущих в мире фирм производящих климатическую технику. Кондиционеры Panasonic – это не только современный дизайн, но и наиболее совершенные технологии. Компания экспортирует свою продукцию в 120 стран мира. В области инноваций занимает ведущее место в мире, ей принадлежит 95025 патентов на различные технические инновации и технологии.
Кондиционеры SAKATA - это японские разработки, интегрированные на современных китайских производствах. Престижное происхождения обеспечивает эргономичный современный дизайн, оптимальный набор функций, высокую энергоэффективность, надежность, обеспеченную комплектующими известных мировых производителей. Поддерживаемый на производстве контроль качества позволяет уверенно предлагать трехлетнего гарантию. Широкий модельный ряд дает возможность органично интегрироваться в помещение любого назначения. С помощью команды консультантов, проектировщиков, дизайнеров, инсталляторов SAKATA внесет в Ваши помещения престижную принадлежность к японским инноваций в доступном ценовом сегменте.
Сегодня Корпорация Тошиба имеет 112 филиалов и присоединенных компаний почти в 40 странах, является из крупнейших в мире компаний. Численность сотрудников Toshiba по всему миру составляет около 200 000 человек. Имея основную производственную базу в Японии, и заводы в Китае и Таиланде, продает кондиционеры более чем в 120 странах мира через собственную торговую сеть и с помощью независимых дистрибьюторов. Toshiba Air Conditioning имеет более 1200 патентов в Японии и других странах мира. Лидерство в производстве кондиционеров начинается с научных разработок, передовых технологий и ключевых компонентов. Ведущая позиция Тошиба подкрепляется системой совместного управления всеми этапами работ – от проектирования и разработки до контроля качества производства, поставки, монтажа и обучения наших заказчиков.
Ионизация воздуха оказывает антибактериальный эффект. Анионы, перемещаясь в помещении, сталкиваются бактериями и спорами. При этом они превращаются в гидроксигруппы (ОН) и разрушают  оболочки бактерий. Воздух очищается во всем помещении от бактерий, грибов, плесени. Возможно с этим и связана целебная сила ионов по защите человека от болезней.
Ионизация воздуха помогает устранить неприятные запахи и табачный дым. Сталкиваясь с молекулами загрязнений и неприятных запахов, анионы расщепляют их на безвредные вещества. Различные стойкие запахи и табачный дым удаляются без следа за 5-6 минут работы ионизатора. Учитывая объем воздуха захватываемого кондиционером - ионизация с его помощью идеальное средство для борьбы с дымом в доме курильщика.
Ионизация удаляет из воздуха некоторые нежелательные и опасные химические соединения. В помещении могут находиться источники нежелательных химических соединений, которые проникают в воздух: предметы, обработанные химическими средствами, вредные материалы и аэрозоли. Принцип действия в данном случае схож с описанными выше.

Основой этой пользы есть не чудодейственная сила ионов, а их физические свойства, с помощью которых анионы успешно очищают воздух помещения. Эту функцию в кондиционере стоит считать как функцию дополнительной фильтрации, а ионизатор выступает как дополнительный фильтр тонкой очистки воздуха. Использование такого фильтра очистит помещение от вредных и болезнетворных бактерий за 2-3 часа работы, а от табачного дыма избавит за каких-то 5-6 минут.

Управлять таким кондиционером можно не только при помощи стандартного пульта, но и через устройства, имеющие подключение к беспроводной сети - смартфон, планшет, ПК. Для этого необходимо скачать и настроить приложение. Кроме того, данная функция позволяет сохранять различные конфигурации в настройки приложения и включать их при необходимости. При определенных настройках приложения, подключив кондиционер через Wifi Router, появится возможность управлять кондиционером удаленно через Интернет.
Wifi управление кондиционером
streetearing.jpg Данная опция позволяет получать частичное домешивание свежего воздуха, который попадает в помещение, с предварительной фильтрацией и изменением температуры.
Приток свежего воздуха (с улицы)
Обратите внимание, что полноценный приток свежего воздуха могут обеспечить только канальные кондиционеры, в системе которых возможен подмес воздуха до 25% от собственной производительности. В кассетных и потолочных кондиционерах предусмотрено небольшое отверстие в корпусе внутреннего блока, через которое осуществляется подача свежего воздуха – всего 5-10 % от общего количества.
Данный кондиционер можно использовать при отрицательных температурах -21 и менее.
Данный кондиционер можно использовать при отрицательных температурах